Посылка перестала отслеживаться 12 мая. В пути 30 дней. Была уже на пунктах г.Москвы и пропала в пути.
— , posted by Starik_Pilot
Не при каких условиях не заказывайте товар с доставкой "Почта России". Как только товар придет во Внуково его судьба все цело будет зависеть от местных воров. Если его можно продать, продадут, если не понравился то просто выкинут. Внуково как черная дыра. От туда уже ни чего не выходит. Я не знаю почему Китай сквозь пальцы смотрит на это. Полиция не собирается ворошить это гнездо.
— , posted by Starik_Pilot