anmeri

Registered since July 13, 2019

Courier reviews by anmeri

Посылка была срочная, в максимальный обещанный срок уложились

, posted by

Посылка была срочная, в максимальный обещанный срок уложились

, posted by

Все хорошо. Немного долго, но для стандартной доставки из Китая - нормально

, posted by

Все хорошо

, posted by

Все в срок, спасибо!

, posted by

последнее извещение было о том, что она покинула Китай, потом обнаружилась уже на почте

, posted by

Доставлена без проблем

, posted by

Посылка пришла в мое почтовое отделение, и на след.день появилась инфа в системе отслеживания, что она снова в пути, в Отд.Марушинское. И там так и остается. При этом на почте мне сказали, что на мое имя есть посылка из Финляндии! А я точно помню, что там не заказывала, жду из Китая. В итоге сегодня я ее забрала, это оказалась она. Вот так работает эта служба доставки

, posted by

Это была посылка со срочной доставкой (оплачена соответственно), максимальный срок нарушен вдвое. Доставка была обещана за 3-5 бизнес-дней, доставлена за 13 календарных и 10 рабочих дней.

, posted by