stellka

Registered since August 2, 2016

Courier reviews by stellka

Посылка дошла без повреждений, в полном объеме.

, posted by

Посылка получена без повреждений. Посылка ушла из Новотроицка в день ее отправки. В городах Орск, Оренбург, Москва находилась не более одного дня. Два дня провела в Санкт-Петербурге,побывав в четырех промежуточных пунктах. В Санкт-Петербурге отслеживалась несвоевременно.

, posted by