НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Доставка Москва - Ростов-на-Дону Сервисом данной шараги возмущен до предела. На склад в город получателя товар был отправлен 15.11, а доставлен в город получателя 16.11. На сайте сформировалась дата доставки (на мой адрес) на 20.11 (спустя 4 дня). Однако ни 20, ни 21 и даже 23 числа ни доставки, ни смс ни звонка менеджера (или курьера) не произошло. После звонка туда (24 числа утром), менеджер (вяло и лениво) сказал, что он не в курсе почему так и он якобы зарегистрировал мое обращение по данному вопросу (номер обращения не дал, так как якобы они не присваивают им номера) и пообещал что в этот же день со мною свяжутся по итогу рассмотрения обращения, а доставку назначил на следующий день (на 25 число). Естественно, 24 числа тишина в эфире, а 25 после моего очередного звонка начался "футбол" от одного менеджера к другому и обратно. В итоге потрачено около получаса времени на пустые переговоры, в результате которых выяснилось, что никакого обращения от моего имени подано не было и предложили оформить самовывоз и забрать груз самостоятельно - то есть повторно оплатить доставку, так как груз крупногабаритный и в обычный авто просто не умещается. Какого только бреда пришлось наслушаться от менеджеров по телефону, не говоря уже об откровенном хамстве и бесконечном вранье о том, что у КСЕ нет автомобилей подходящего размера. Служба поддержки ситуацией вообще не владеет, обращения и жалобы остаются без рассмотрения. Отношение к клиентам скотское, кроме пустой болтовни и отфутболивания к другому менеджеру ничем не занимаются, а все общение сводится к транслированию одних и тех же заученных фраз, смысл которых сводится к тому что никто ничего не знает, никто не может объяснить почему так произошло и сориентировать по дате и времени доставки. Вникать в суть проблемы, не говоря уже о попытках ее решения, уже и говорить не приходится. В местный офис дозвониться невозможно от слова СОВСЕМ. Телефонные номера, указанные на визитках и баннере просто не работают, а телефон указанный на сайте перебрасывает на горячую линию в Москву, где "читай выше".. В итоге взял измором!!! пришлось сделать в местный офис пару визитов и застать курьерский авто (загруженный на четверть объема (помня о том, что якобы у них нет машин подходящего размера и полной загруженности транспорта!!!), который готовился отправляться в рейс на доставку. Большое спасибо девочкам, которые работают в этом офисе, адекватно вникли в суть проблемы и решили за две секунды вопрос об отгрузке и доставке этим же (полупустым) транспортом. В общем спустя 30 минут после визита в офис, мой заказ наконец таки попал ко мне (спустя 27 дней!!!). Вот такие дела...В общем, если есть возможность, лучше поискать другую ТК, так как с этими товарищами потеряете кучу времени и нервов всем удачи и с наступающим НГ!!!
— , posted by tiger99
Please pay attantion at track chain, especially when the package is in destination country. Sender may change local parcel service and, therefore, you may need to contact the new one to change your destination address (to work address, f. e.)
— , posted by igor.nik.kozlov
With the use of our tracking form you can easily check the status of your package. Also if you want to tracking CourierServiceExpress (Russia) and get your package location updates to your e-mail, you can register on our website.
CourierServiceExpress (Russia) — is not the only postal service that you can track at PackageRadar. See full list of postal services available.