спасибо за работу, очень я довольна тем. что в срок и без проблем была доставлена моя посылка .Буду пользоваться услугами Казпочты и быть уверенной в вашей поддержке.
— May 23, 2021, posted by Botagoz
Спасибо службе доставки АО Казпочты за работу. посылка получена , все в порядке.
— Mar 20, 2021, posted by Botagoz