S1kret2801

Registered since April 18, 2016

Courier reviews by S1kret2801

Посылка шла долго,но для луковиц тюльпанов срок не критично, все в хорошем состоянии.

, posted by

Посылка доставлена в хорошем состоянии как внешнем так и в содержимом этой посылки .Спасибо службе доставки посылок за работу. Вот только поменьше держали бы п разных промежуточных пунктах.

, posted by

Спасибо за доставку

, posted by

Спасибо,С посылкой все в порядке!

, posted by

Спасибо сотрудникам почты за доставку посылки,если бы на промежуточных пунктах не задерживали работу можно было бы вообще охарактеризовать как отличную,а так хорошо.

, posted by

Саженцы пришли слабые,но живые.Пока все в порядке,но роста не наблюдается.

, posted by

Я выписывала рассаду земляники с закрытой корневой системой.Содержимое посылки совершенно непригодно для посадки,растения сгнили,задохнулись.Причина,думаю в долгой доставке и в неправильной пересылке.В результате напрасно потрачены деньги.

, posted by

Все дошло сравнительно неплохо.Спасибо

, posted by

Посылка доставлена в отличном состоянии и довольно таки быстро,спасибо всем!!!

, posted by

Спасибо,все отлично!

, posted by

Посылка доставлена сравнительно быстро,спасибо службе доставки.

, posted by

Посылка доставлена за дней,упаковка в отличном состоянии.Большое спасибо за хорошую работу!

, posted by

шла долго

, posted by

Очень долго держат на разных пунктах ,для саженцев это не очень хорошо.

, posted by