Разбит прибор следы стекла,фото отправлено ,спор в приложении открыть невозможно.следов нарушения упаковки нет,всем спасибо.
— , posted by rv6ynalex
Хорошая доставка и упаковка порядок все целое всем спасибо удачи Александр с г.Майкоп.
— , posted by rv6ynalex