vovan82

Registered since January 25, 2017

Courier reviews by vovan82

Ну вот спустя 49дней моя пасылка дошла до Германии.Ну хоть дошла и то хорошо хотя внутри были повреждения серьезные что говорит о том что пасылка пинали ногами или бросали по другому никак.Пасылка отслеживается только по КZ Отправлял с сБалкашино сервис отвратительный на почте.

, posted by

Спасибо за быструю доставку.все в целости и сохранности дошло.Я доволен.

, posted by