Ну вот спустя 49дней моя пасылка дошла до Германии.Ну хоть дошла и то хорошо хотя внутри были повреждения серьезные что говорит о том что пасылка пинали ногами или бросали по другому никак.Пасылка отслеживается только по КZ Отправлял с сБалкашино сервис отвратительный на почте.
— , posted by vovan82