labeanchik

Registered since May 28, 2016

Courier reviews by labeanchik

хорошая и стабильная скорость доставки. одобряю.

, posted by

все отлично. скорость хорошая. все доставлено целое.

, posted by

Отличная скорость. Все в целости и сохранности. Оперативно.

, posted by

Могло бы конечно и быстрей. Но как есть.

, posted by

Быстро. Больше нечего сказать.

, posted by

Оч долго ехала. Непонятно почему. Но похоже потому что затерлись данные указанные на наклейке доставки.

, posted by

Отличная скорость доставки. Просто огонь.

, posted by

Все отлично. Скорость приемлема, но было и лучше. В целом, норм.

, posted by

Отлично. Скорость на уровне.

, posted by

скорость отличная. не нарадуюсь. все дошло без проблем.

, posted by

Долго ехала. Скорость доставки опять становится печальной.

, posted by

Скорость доставки хорошая, но вот Meest это что-то с чем-то. При перенаправлении посылки на нужный мне адрес хотели с меня еще снять 100 грн.

, posted by

Все ок. Доставлена в сроки.

, posted by

Довольно быстро. Отлично. Так бы всегда.

, posted by

Отличная скорость доставки. Проблем нет.

, posted by

Все ок. Доставлено быстро. И без проблем. В целости и сохранности.

, posted by

Была задержка доставки на почти неделю.

, posted by

Скорость доставки просто огонь. И это несмотря на то, что конец года и все загружено. Но посылки на Укрпочту с Алиэкспресс приходят быстро.

, posted by

Отличная скорость доставки

, posted by

все бы хорошо, если бы не промурыжили на таможне 5 дней.

, posted by

Отличная скорость. Всегда бы так. Все доехало в целости и сохранности.

, posted by

Приехала как и положено, но могла и быстрей- были переносы даты прибытия.

, posted by

Ожидаемо по скорости доставки самолетом.

, posted by

Отлично. Как и планировалась . Скорость в нормальных пределах.

, posted by

Стабильность. Скорость доставки радует.

, posted by

Отличная скорость. Всегда бы так. Вспоминаю как было пару лет назад . Небо и земля.

, posted by

Отличная скорость доставки. Меня радует. Посылка доставлена без повреждений.

, posted by

довольно быстро. вроде все целости и сохранности. но это нужно проверить.

, posted by

Скорость радует. В целости и сохранности.

, posted by

Отлично. Скорость доставки хорошая. Товар не поврежден.

, posted by

Отлично. Скорость доставки отличная.

, posted by

Капец скорость доставки. Жесть какая-то. Вечность...

, posted by

Сойдет. Хорошо, что вообще доставили. Оптический прицел вес-таки.

, posted by

Скорость чуть быстрей черепахи. Хреново. Ну хоть товар доехал без повреждений.

, posted by

отлично. все в целости и сохранности. не так быстро, как хотелось бы, но все равно нормально.

, posted by

Скорость отличная. Да и товар рабочий

, posted by

Отличная скорость доставки, в целости и сохранности .

, posted by

Отличная скорость доставки!

, posted by

Отличная скорость. Все нормуль.

, posted by

Ехало дооолго. Не зачет.

, posted by

Доехала быстро. Норм.

, posted by

Дольше, чем обычно, но все же терпимо.

, posted by

Все отлично. Скорость доставки радует. Так бы всегда.

, posted by

Быстро доехала, но вот этот прикол выбешивает с Мист Экспрес. Куда хочу. туда и доставляю.

, posted by

Все по расписанию. Нормально. В целости и сохранности.

, posted by

Скорость радует. Все доставлено бістро и без повреждений.

, posted by

ну такое. Могло бы быть и быстрей.

, posted by

Скорость огонь.

, posted by

Скорость радует. Доехало в целости и сохранности.

, posted by

Все огонь. Посылка доехала быстро, в целости и сохранности. Укрпошта рулит.

, posted by

Хорошая скорость доставки.

, posted by

Посылка доехала быстро, но сам товар не очень. Китайцы, одним словом.

, posted by

Все в пределах нормы по скорости доставки.

, posted by

Средне, уже не оч скорость.

, posted by

Норм скорость

, posted by

Скорость прекрасна. Всегда бы так.

, posted by

Все круто. Скорость не прекращает радовать.

, posted by

Довольно быстро, но опять же, это мист экспресс - тут проблема в получении - тупо нет отделения почты... получаешь в каких-то магазинах не относящихся к почте.

, posted by

Быстро доехала, в целости и сохранности.

, posted by

Ну так, средней. Могло быть и лучше. Но если сравнивать с прошлым временем (когда была доставка нормой 30-40 дней) - да, норм, очень даже.

, posted by

Быстро и в целости. Укрпочта чет как-то ускорилась сильно.

, posted by

Время доставки совсем не очень. По сравнению с предыдущими посылками - это в 2-3 раза дольше.

, posted by

Скорость отличная. Укрпочта впечатляет в последнее время.

, posted by

Стандартно и прогнозирована скорость доставки.

, posted by

Скорость доставки - огонь ! Укрпочта рулит. Или совпадение....

, posted by

Скорость доставки нормальная, но удручает получение посылки не в отделении почты, а в определенных точках выдачи (магазины и т.д.)

, posted by

Скорость доставки впечатляет! Товар в целости и сохранности. Доволен как слон.

, posted by

Скорость отличная. С отключениями света была небольшая проблема получения посылки.

, posted by

скорость средняя. дольше, чем обычно.

, posted by

Удивительно быстрая доставка сейчас. Никогда такого не было.

, posted by

Скорость доставки оч быстрая.

, posted by

Скорость доставки оч быстрая.

, posted by

Скорость огонь!

, posted by

Скорость огонь!

, posted by

Скорость огонь!

, posted by

Быстро доехала, но вот получение - это еще то веселье. Постоянно выбирать какую-то точку выдачи какого-то магазина. Нет в Украине у миста нормальных отделений. А так было бы огонь.

, posted by

отлично. скорость огонь.

, posted by

норм по времени. Все дошло в целости.

, posted by

Все доехало в целости и сохранности.

, posted by

Все же нравится,, когда получаешь в почтовом отделении, а не какой-то другой компании, которая не относится к доставке товаров и посылок.

, posted by

Доехала нормально, но уже в городе долго сидит в сортировочном центре. И так постоянно. Это Meest детка.

, posted by

Очень быстро. Прям радует эта почта по посылкам из Китая. Все приехало целое.

, posted by

Доставлено в целости и сохранности. По времени средне. А в целом, норм.

, posted by

Отличная доставка. Прям странно. Как буд-то это не укрпочта.

, posted by

Как для новой почты, скорость доставки нормальная, стандартная. Ничего более добавить не могу.

, posted by

Скорость доставки просто огонь. Укрпочта впереди планеты всей. Очень радует подобная тенденция.

, posted by

могла бы и быстрее быть.

, posted by

Отличная скорость . Все в целости и сохранности.

, posted by

Все нормуль. Скорость доставки средняя. Бывало и быстрей. Все четенько, никаких проблем.

, posted by

Доставлена, но могло быть и быстрей. 30 дней - это уже многова-то, учитывая в сравнении с 11 днями.

, posted by

Отличный сервис. Быстрая доставка .

, posted by

30 дней довольно долго. Было и за 11 дней. Но главное, что дошло в целости и сохранности.

, posted by

30 дней и посылка у меня. Далеко не самая быстрая доставка - было и быстрей.

, posted by

Оперативно. Очень быстро доставили. И это Укрпочтой по Украине.

, posted by

Отвратительная доставка службой Meest . Не дай Бог, чтобы вам попалась доставка этой службы. Указываешь одно место доставки - доставляют в произвольное место в 3 км от указанного.

, posted by

Отвратительная доставка службой Meest . Не дай Бог, чтобы вам попалась доставка этой службы. Указываешь одно место доставки - доставляют в произвольное место в 3 км от указанного.

, posted by

Вот это скорость - не ожидал такой скорости доставки от Укрпочты и Алиэкспреса. Всего 11 дней от отправки до доставки в отделение выдачи.

, posted by

Ну такое себе - очень долго получилось. Даже относительно тех, которые той же почтой доставляются, но чуть отличаются буквы трек номера. Отличие по скорости где-то в 1.5-2 раза. Ощутимо.

, posted by

Скорость доставки конечно не очень. В консолидированной посылке скорость однозначно быстрей.

, posted by

Все круто. Скорость доставки сносная.

, posted by

Все круто. Скорость доставки сносная.

, posted by

Все круто. Скорость доставки сносная.

, posted by

Все как по часам. В пределах допустимого.

, posted by

Прям скоростная получилась. Норм.

, posted by

Все нормально, если бы Укрпочта трекала номер всю дорогу, а не потеряла его посреди дороги. А так да, быстренько относительно.

, posted by

Все нормально, если бы Укрпочта трекала номер всю дорогу, а не потеряла его посреди дороги. А так да, быстренько относительно.

, posted by

Все нормально, если бы Укрпочта трекала номер всю дорогу, а не потеряла его посреди дороги. А так да, быстренько относительно.

, posted by

Все доехало. Почта тупанула и не указала трек по стране. Но посылка доставлена куда надо.

, posted by

Дольше, чем ожидалось.

, posted by

Отличная скорость.

, posted by

Очень медленно. Через Укрпочту или Новую почту быстрей, в среднем, добирается.

, posted by

Все норм. Новая почта - стабильность.

, posted by

Вот Укрпочта удивляет. Все стабильно.

, posted by

Все норм. Товаром доволен.

, posted by

Нормально доехала. Продавец оказался нормальным и отдельной посылкой дослал недостачу. Но не сообщил об этом мне - это минус.

, posted by

Долго. Но доехала без проблем. Хоть это радует.

, posted by

Все бы отлично, но продавец не доложил товара. Печально. Обязательно снимайте видео распаковки.

, posted by

Почти потеряли посылку на таможне. Почти печалька.

, posted by

Тут нечего добавить . Скорость доставки для Укрпочты норм.

, posted by

Медленно.

, posted by

Все отлично. Новая почта лучшая.

, posted by

Все же долго ехала. Для меня это не может быть быстрой хорошей доставкой.

, posted by

Эта еще быстрей прошла

, posted by

Отлично

, posted by

Пока самая быстрая доставка Новой почтой

, posted by

Все как всегда. Примерно те же сроки.

, posted by

Все норм. Для этой почты это быстро. Еще хорошо, что собрали 2 посылки в 1.

, posted by

Все норм. Для этой почты это быстро

, posted by

Долго. Но не настолько, чтобы поставить негатив. Доехала в целости и сохранности.

, posted by

Все получено в целости и сохранности. Скорость доставки сносная.

, posted by

Все дошло и быстро.

, posted by

Отличная скорость.

, posted by

Все норм, быстрая доставка.

, posted by

Все норм. В принципе по срокам среднее по палате.

, posted by

Долго ехала по Украине. А в целом уже неплохо.

, posted by

По Украине ехала долго. А так - для Укрпочты нормально. Хорошо, что не 40 дней ехала - и на то спасибо.

, posted by

По Украине ехала долго. А так - для Укрпочты нормально. Хорошо, что не 40 дней ехала - и на то спасибо.

, posted by

Отстой. Думал, вообще не доедет.

, posted by

Отличная скорость. Стабильно.

, posted by

медленно, но бывало и хуже.

, posted by

Все норм. Посылка в сроки. Только продавац, который отправлял, отправил не рабочий. Но то уже другая история.

, posted by

скорость доставки полное УГ.

, posted by

скорость доставки полное УГ.

, posted by

Посылка как и обычно, через Nova Poshta ехала быстро. А вот продаван, будь он не ладен - мошенник еще тот. Мало того, что требовал денег за доставку дополнительно к тому, что было описано, так после того, как ему пришлось отправить посылку - он отправил дешманские наушники. Мошенник чистой воды. Магаз его MORDEN Store на Али.

, posted by

Все ОК, доставка быстрая.

, posted by

Вот это уже уровень. Вот это скорость. Неужели исправляются?

, posted by

Для Укрпочты нормас скорость.

, posted by

Вот это более-менее. Но скорость доставки была бы еще быстрей, если бы на несколько дней таможня не задерживала.

, posted by

Из-за херовой таможни продержали больше 2х недель посылку. А так доехала за 5 дней до Украины.

, posted by

Отлично все. Скорость устраивает и все вообще отлично было.

, posted by

Таможня все портит по скорости доставки. А в целом очень быстро.

, posted by

Более-менее. Чет долго ждала в транзитном пункте. Новая почта рулит.

, posted by

Более-менее. Чет долго ждала в транзитном пункте. Новая почта рулит.

, posted by

Вот это уже получше - почти уровень Новой почты.

, posted by

Более-менее. Лучше стало относительно по скорости доставки Укрпочтой. Вся проблема доставки уже по месту жительства, в городе - там больше всего времени простаивает.

, posted by

Долгая доставка. Укрпочта - черепаха. Через Новую почту в 1.5 раза быстрей.

, posted by

Скорость доставки укрпочты как плохая. Не рекомендую доставку с таким трек номером.

, posted by

Укрпочта - это черепаха. Не рекомендую. Старайтесь просить отправлять другой почтой: Новой почтой или МистЭкспресс.

, posted by

Укрпочта - это черепаха. 2 недели мусолили доставку по городу. Не рекомендую. Старайтесь просить отправлять другой почтой, Новой почтой или МистЭкспресс. Но не факт, что не перенаправят на Укрпочту, как случилось в моем случае.

, posted by

Все норм. Быстрая доставка. Всегда радуюсь, когда дают трек номер по которому можно определить, что доставка пойдет Новой почтой.

, posted by

Отлично. Доставка быстрая. Новой почтой по Украине шла. Если попадает доставка Укрпочтой, то ждать в 1.5 дольше.

, posted by

Отлично. Доехала быстрей обычного и значительно. Вот это круто!

, posted by

Хорошо, что Новой почтой по Украине была доставка. Вообще никаких проблем с доставкой.

, posted by

Быстро доехала. Проблем с доставкой не было. Люблю, когда Новой почтой доставляется по Украине.

, posted by

Быстро отправлена продавцом и быстро доехала без каких-либо проблем. Единственная проблема - это отключение света и прочего...

, posted by

Можно было и быстрей, но посылка была доставлена и особый претензий бы не было, если бы не одно НО - трек номер был изменен в процессе продвижения посылки. Продавец не мог ничем помочь.

, posted by

Отслеживалась полный путь, вплоть до отделения Укрпочты.

, posted by

Отличная скорость доставки, когда идет доставка через Nova Poshta Global

, posted by

Ну как для моря - нормальная скорость, в пределах оговоренного. доставка в Украину 53 дня.

, posted by

Таможня долго мурыжит посылку. А доставка в целом быстрая.

, posted by

Все хорошо, но не было указано мобильного телефона из-за этого проблема с поиском посылки.

, posted by

Капец какой-то. 1.5 месяца в Беларуси застряла.

, posted by

Долго как для Новой почты. Обычно до 14 дней, а тут какая-то задержка была.

, posted by

Время доставки дольше, чем другие посылки через новую почту доставляемые. Но все равно относительно быстро.

, posted by

Вот это скорость! 7 дней от Banggood Китая до выдачи в Украине. Впечатлен.

, posted by

Очередная посылка из Китая доставленная по Украине Новой почтой порадовала сроками доставки. 11-14 дней- очень хороший результат.

, posted by

Хорошая скорость доставки с Новой почтой по Украине.

, posted by

Так себе скорость доставки. Я бы сказал, очень посредственная. 40-48 дней В Украину - это не круто.

, posted by

Долго ехала посылка, но все же доехала. Полностью не отслеживается.

, posted by

Рекомендую. За 14 дней доехала в Украину в точку выдачи. По Украине доставлялась Новой почтой.

, posted by

Не очень быстро. Результат скорости доставки так себе.

, posted by

Норм, все быстро и вовремя. Авиа доставка из США в Украину отлично отрабатывает.

, posted by

Очень даже в сроки доставлена, поездом.

, posted by

Получена в сроки, но могло бы быть и быстрей.

, posted by

Не очень быстро, но в целости и сохранности 19 дней.

, posted by

Дошло в сроки.

, posted by

Довольно долго ехала из Чехии в Украину. Из Англии в Чехию за 2 дня, а из Чехии в Украину около 7 дней.

, posted by

Быстренько доставлено. 10 дней. США- Украина.

, posted by

Доставлена в сроки . США - Украина.

, posted by

Получил за 39 дней. Украина.

, posted by

Получена за 38 дней

, posted by

Если бы не задержали по пути для проверки, то было бы быстро, а так получается, что самолетом добиралась как наземным транспортом.

, posted by

Довольно долго ехала посылка. Но зато доставка бесплатная.

, posted by

Как для E-packet - долго.

, posted by

Очень быстро доехала. Все-таки самолет рулит.

, posted by

Капец ка долго ехала, но слава Богу, доехала без проблем и потерь.

, posted by

Быстрая доставка. Отлично.

, posted by

Довольно долго ехала, но хорошо, что отслеживалась от начала и до конца. 23 дня в пути.

, posted by

Быстро доехала посылка - даже не ожидал. Но Украине Новой почтой едет.

, posted by

Отличная служба доставки. Быстро, как всегда.

, posted by

Довольно долго ехала в Украину посылка. Я не припомню посылок, которые так долго доставляли. Ну да ладно. Доставили без проблем - и на том спасибо.

, posted by

Получил в заявленные сроки. Единственное что, не доставлена посылка на отделение, куда было указано при отправке.

, posted by

Отстойная служба доставки. Отслеживается до страны назначения. Долго едет.

, posted by

Получил посылку. Доставка долгая. Эта почта разочаровывает и трек номер отслеживается не весь путь.

, posted by

Получил посылку, но эта служба доставки не нравится. Отслеживается только до Украины. И доставка более долгая.

, posted by

Норм. Посылку получил. Сама почта не очень - трек номер хреново отслеживается, да и едет долго.

, posted by

Почти угадывают сроки доставки. Неплохая скорость доставки.

, posted by

Если бы не таможня Украины, то доставили бы значительно быстрее.

, posted by

Очень долгая доставка по городу назначения - около 1 недели. Это просто жесть.

, posted by

Отделение укрпочты дней 5 обрабатывало эту посылку. Не зачет укрпочте.

, posted by

Отделение укрпочты дней 5 обрабатывало эту посылку. Не зачет укрпочте.

, posted by

Отделение укрпочты дней 5 обрабатывало эту посылку. Не зачет укрпочте.

, posted by

В связи с праздниками, посылка ехала долго.

, posted by

Посылка доехала довольно быстро, не смотря на праздники. Отдельное спасибо продавану, что указал правильно мой моб. телефон. В Украине доставлялась Новой почтой.

, posted by

В принципе, посылку доставили. Проблема только в том, что продавец указал неправильно мобильный номер, из-за чего пришлось еще повозиться для получения посылки.

, posted by

Средний результат пересылки от отправки и до получения. В Украине доставлялась через Новую почту. Посылка приехала в целости и сохранности.

, posted by

Довольно быстро доехала посылка - за 2 недели. В принципе, средний результат и приемлемый. В Украине посылка доставляется Новой почтой. Единственно, что хотел сказать, что продавец указал неправильный мобильный номер. Из-за этого Новая почта не доставила посылку в отделение по умолчанию, а доставлял курьер на дом (менее предпочтительно).

, posted by

Скорость доставки средняя. Ничего особенного. Но посылка всю дорогу отслеживалась. В целом - не плохо.

, posted by

Как обычно, неплохой результат времени доставки в Украину. - Но быстрее из Китая в Украину доставлялись посылки с началом трек номера RH

, posted by

Очень быстрая доставка. Но стоимость доставки, конечно, на мой взгляд, немного высока. За 9 дней из Китая до получения в Украине.

, posted by

Отлично. Быстрая доставка в Украину. Рекомендую.

, posted by